증상별 부위별 건강식품 건강용품 화장품
Mom&Baby
포인트몰 고품격약
가격인하
이유있는
할인

최근본상품 0

    prev
    /
    next

    추천상품 0

      prev
      /
      next

      장바구니 0

        prev
        /
        next

        위시리스트 0

          prev
          /
          next

          북마크
          top

          블로그버튼


          블로그버튼



          상품번호 : 1736
          페이스북 트위터 구글+ 싸이홈 
          두통·월경통(생리통)·관절통·신경통·요통·어깨결림 등
          버퍼린A / バファリンA
          판매가 8,190
          구매후기
          동영상후기 1,000원 추가적립금,
          포토후기 500원 추가적립금,
          일반후기 200원 추가적립금,
          배송
          국제배송
          FedEx(5~6일 소요) 7,000원 [기본적용]
          EMS(3~4일 소요) 14,000원 [클릭하여 적용]
          고객평가 0건  ★★★★★ 0/5
          제약회사 LION
          의약품분류 지정제2류의약품
          내용량 20정-약5일분
          내용량 40정-약10일분
          내용량 80정-약20일분
          상품옵션 상품옵션을 선택해 주세요
          내용량
          총 상품금액 8,190
          상품설명 상품문의 (0) 교환/반품/배송정보




             상품명  

            바파린A

           내용량

            20정, 40정, 80정

           효능・효과

            

             (1) 두통 · 월경통 (생리통) · 관절통 · 신경통 · 요통 · 근육통 · 어깨 결림 통증 ·인후통 · 치통 · 발치 후의

                  동통 · 타박상 통증 · 염좌 통 · 골절 통 · 외상 통증 · 귀 통증의 진통

             (2) 오한 · 발열시의 해열

           

            특 징

           

            ● 통증, 열을 억제하는 성분 <아세틸 살리실산>

            ● 위를 지키는 성분 <다이 버퍼 HT (합성 하이드로 탈 사이트))>

            ● 졸린 성분을 포함하지 않았습니다.

           

          용법・용량 

           

           가능한 한 공복시를 피해서 복용하십시오. 복용 간격은 6 시간 이상 두세요.

           

           나이

          성인(15세 이상) 

          15세 미만 

           1회량

           2정

           복용하지 말 것

           1일 복용

           횟수 2회 한도

            

               <용법・용량에 관한 주의사항>

             정제의 꺼내는 방법

            알약이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 호일을 찢고

            꺼내서 마셔주세요

            (잘못 해 그대로 삼키거나 하는 경우 식도 점막에 꽂히는 등 뜻밖의 사고로 이어집니다.)

           

           성분

           

                                                                                                         (1정 중) 

           유효 성분

           함량

          특징 

           아세틸 살리실산

           330mg

           열을 내리고 통증을 억제합니다.

           합성 하이드로 탈 사이트

          (다이 버퍼 HT)

           100mg

           위장의 부담을 완화합니다.

          * 첨가물 : 옥수수 전분, 스테아린산 마그네슘, 히프로 메로스 (히드 록시 프로필 메틸 셀룰로오스),

                              산화 티탄, 매크로 골, 청색 1 호

           사용상주의


            1. 다음 사람은 복용하지 마십시오

               (1) 본제 또는 본제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 적이있는 사람.

               (2) 본제 또는 다른 해열 진통 약, 감기약을 복용하고 천식을 일으켰던 적이있는 사람.

               (3) 15 세 미만의 소아.

               (4) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부.


            2. 본제를 복용하는 동안 다음의 어떤 의약품도 복용하지 마십시오

               - 다른 해열 진통제, 감기약, 진정제

            3. 복용 전후는 음주하지 마십시오


            4. 장기 복용하지 마십시오


           상담하기

           

            1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과 ​​의사, 약제사 또는 등록 판매자에 문의하십시오

               (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람.

               (2) 임산부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.

               (3) 수유중의 사람.

               (4) 고령자.

               (5) 약 등에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 적이있는 사람.

               (6) 다음의 진단을받은 사람.

                    - 심장병, 신장병, 간 질환, 위 · 십이지장 궤양


            2. 복용 후, 다음의 증상이 나타 났을 경우는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지하고,

               이 문서를 가져가 의사,약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오


           관계

          부위증상 

          피부 

           발진 · 발적, 가려움, 멍

           소화기

           구역질 · 구토, 식욕 부진, 속쓰림, 위 트림, 복통,

           설사, 혈변, 위장 출혈

           정신 신경계

           현기증

           기타

           코피, 잇몸 출혈, 출혈이 멈추지 않는 출혈, 발열,

           목 통증, 허리 통증, 과도한 체온 저하

           

           

                   드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 그 경우는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.

           증상의 명칭

           증상

           쇼크

          (아나필락시스)

          복용 후 곧 피부의 가려움, 두드러기, 음성 쉰, 재채기, 

          목의 가려움, 가슴이 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다.

           피부 점막 안 증후군

          (스티븐스존슨 증후군)

          중독성 표피 괴사 융해증 : 고열, 눈 충혈, 눈곱, 입술의 염증, 인후염, 피부의 광범위 발진 발적 등이 지속되고 급격히

          악화된다.

           간기능 장해

          발열, 가려움, 발진, 황달 (피부 나 백안이 노래진다),

          갈색 소변, 전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다. 

           천식 

           호흡 할 때 그그, 휴휴 소리가 나고, 숨이답답해 진다.

           재생 불량성 빈혈

          멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부 나 점막이 창백해 보인다,

          피로감, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠져 어질하거나, 혈뇨

          등이 나타난다.


            3.  5 - 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중지 해,이 문서를 가져 의사, 치과 ​​의사,

                약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오

           보관및취급주의

            (1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.

            (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.

            (3) 다른 용기로 바꾸어 넣지 말아주세요 (오용의 원인이되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다.)

            (4) 사용 기한을 넘긴 제품은 사용하지 마십시오.

            (5) 변질의 원인이되기 때문에, 포장 시트를 미싱 눈금이 떨어졌을때는, 복용하지 마시고,

                 정제 뒷면의 알루미늄 호일에 상처를 나지 않게 하십시오.





           

           

          상품설명 상품문의 (0) 교환/반품/배송정보



          상품설명 상품문의 (0) 교환/반품/배송정보





















          회사명 : JPLAN Co.,Ltd | 주소 : 福岡県福岡市博多区堅粕5-4-8 | 연락처 : 070-8656-0220 | FAX : 092-412-2277
          개인정보관리 책임자 : 박웅휘 | 대표자 : 정기태 | 特定商取引に関する法律に基づく表記 | ショップ情報
          contact : jplansale@gmail.com for more information
          회원님의 소중한 개인정보 보호를 위해 비밀번호를 주기적으로 변경하시는 것이 좋습니다.
          현재 비밀번호
          신규 비밀번호
          신규 비밀번호 확인
          6~20자, 영문 대소문자 또는 숫자 특수문자 중 2가지 이상 조합