증상별 부위별 건강식품 건강용품 화장품
Mom&Baby
포인트몰 고품격약
가격인하
이유있는
할인

최근본상품 0

    prev
    /
    next

    추천상품 0

      prev
      /
      next

      장바구니 0

        prev
        /
        next

        위시리스트 0

          prev
          /
          next

          북마크
          top
          블로그버튼
          블로그버튼


          상품번호 : 1644
          페이스북 트위터 구글+ 싸이홈 
          8%
          콧물, 코막힘, 기침, 가래, 인후통, 해열제, 감기약
          신루루A골드DX / 新ルルAゴールドDX
          판매가 10,800원  할인내역
          할인내역

          구분 할인
          기본할인 820원
          9,980
          구매후기
          동영상후기 1,000원 추가적립금,
          포토후기 500원 추가적립금,
          일반후기 200원 추가적립금,
          배송
          국제배송
          FedEx(5~6일 소요) 7,000원 [기본적용]
          EMS(3~4일 소요) 14,000원 [클릭하여 적용]
          고객평가 0건  ★★★★★ 0/5
          제약사 다이이치산교
          의약품분류 지정제2류의약품
          내용량 30정-약3일분
          내용량 60정-약7일분
          내용량 90정-약10일분
          상품옵션 상품옵션을 선택해 주세요
          내용량
          총 상품금액 9,980
          상품설명 상품문의 (1) 교환/반품/배송정보



             상품명  

           신루루A골드DX / 新ルルAゴールドDX

           내용량

             30정 , 60정 , 90정

           효능・효과

             

            감기의  증상 (콧물, 코 막힘, 기침, 가래, 인후통, 발열, 오한, 두통, 재채기, 관절통, 근육통)의 완화


            특 징

            감기의 괴로운 3 대 증상 (코 증상, 기침 · 가래 · 인후통)에 뛰어난 효능을 가진 4 가지 성분

            (쿠레마스진푸마르산염, 벨라총알칼로이드, 부로무헤키신염산염, 트라넥삼산) 등을 배합한 종합 감기약입니다.

             1. 가족들과 함께 복용하실 수 있습니다 (7 세 이상)

             2. 콧물 · 코 막힘은 지속적 항히스타민 성분 쿠레마스진푸마르산염,  부교감 신경 차단 성분인 벨라총알칼로이드가 

                 더블로 효과를 발휘합니다.

             3. 부로무헤키신 염산염이 기침의 원인이되는 가래를 나오게 쉽게합니다.

             4. 항염증 성분인 트라넥삼산과 해열 진통 성분인 아세트 아미노펜의 작용으로 목의 통증, 발열 등에 뛰어난 효능을 발휘합니다.

             5. 약을 싫어하는 사람도 복용 가능한 괴로움이 없는 소립의 당의정입니다.


          용법・용량 

           다음의 양을 물 또는 따뜻한 물로 복용하십시오.

              

           나이

          1 회 복용량

          1 일 복용 횟수

          15 세 이상

          3 정

          3 회 ※ 식후 가급적 30 분 이내에 복용하십시오

           11 세 이상 15 세 미만

           2 정

           7 세 이상 11 세 미만

           1 정

           7세 미만

           복용하지 마십시오


           <용법・용량에 관한 주의사항>

            (1) 용법 · 용량을 엄수 해주세요.

            (2) 7 세 이상의 소아에 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오.

           성분・분량


             본제 9 정 중 다음의 성분을 함유하고 있습니다.


          성분 

           분량

           기능

          쿠레마스진푸마르산염

          1.34mg (쿠레마스찐으로 1mg)

          감기의 알레르기 증상 (콧물, 재채기 등)을 지속적으로 억제합니다

          벨라총알칼로이드

          0.3mg

          콧물을 억제합니다 

          부로무헤키신 염산염

          12mg

          기침의 원인 중 하나인 가래가 나오게 쉽게합니다

          트라넥삼산

          420mg

          염증의 근원 "뿌라스민 '를 억제하거, 목의 붓기나 통증을 가라 앉히고 있습니다

          아세트 아미노펜

          900mg

          열을 낮추고 두통, 관절의 통증을 완화합니다

          dl- 메틸 에페드린 염산염

          60mg

          기관지를 넓혀 기침을 가라 앉히고 있습니다

          지히도로 코데인 인산염

          24mg

          기침 중추에 작용, 기침을 가라 앉히고 있습니다

           무수 카페인

          60mg

           두통을 완화합니다.

           벤호찌

           24mg

           벤 호찌은 흡수에 좋은 비타민 B1 유도체 감기 때 소모가 심한 비타민 B1을 보충합니다

           (비타민 B1 유도체)


              첨가물 : 셀룰로오스, CMC-Ca, 히드록시프로필 셀룰로오스, 스테아린산 Mg,, 히뿌로메로스, 매크로고루, 

                          산화 티타늄, 흰 설탕, 폴리비닐알코올 (부분 켄화물), 활석, 탄산 Ca, 나우 바로우


           사용상주의

           ▶아래와 같은 경우에는 사용을 금합니다.
            (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용이 일어나기 쉬워집니다.)
            1. 다음 사람은 복용하지 마십시오

             (1)이 약에 의한 알레르기 증상을 일으켰던 적이있는 사람.

             (2) 본제 또는 다른 해열 진통 약, 감기약을 복용하고 천식을 일으켰던 적이있는 사람.
            

            2. 이 약을 복용하는 동안 다음의 어느 의약품도 복용하지 마십시오

                  : 다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 

                    (비염 용 내복약 멀미 약, 알레르기 약 등) 트라넥삼산을 함유하는 내복약

              3. 복용 후, 탈 것 또는 기계류의 운전 조작을하지 마십시오(졸음이 나타날 수 있습니다.)

              4. 수유중인 사람은 본제를 복용하지 않거나, 본제를 복용하는 경우에는 수유를 피한다.

              5. 복용 전후에는 음주하지 마십시오.

              6.  장기 연용하지 마십시오.


           상담해주세요.

              1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 에게 상담하십시오.
               (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람
               (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람
                 (3) 고령자

                   (4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람
                 (5) 다음의 증상이있는 사람 

                        :고열, 배뇨 곤란

                  (6) 다음의 진단을받은 사람  

                        :갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장병, 고혈압, 간 질환, 신장 질환,위 · 십이지장 궤양, 녹내장 혈전 이있는사람 

                         (뇌 혈전, 심근 경색,혈전 성 정맥염 등), 혈전증을 일으킬 우려가있는 사람

                  

             2.복용 후, 다음의 증상이 나타 났을 경우는 부작용의 가능성이 있으므로,

                  즉시 복용을 중지 해,이 설명서를 가지고 의사 또는 약사 에게 상담하세요.     
              

          관계부위 

          증산 

           피 부 

           발진, 발적, 가려움, 푸른 멍이 드는

           소화기

          메스꺼움과 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 복통, 구내염, 속쓰림, 위가 더부룩함, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변

          정신 신경계

           현기증, 두통, 흥분, 경련

          비뇨기과

           배뇨 곤란 

           기 타

          얼굴 홍조, 비정상적인 눈부심, 과도한 체온 저하

                 

                 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이 경우 즉시 의사의 진료를 받으십시오.


           증상명칭

          증상 

            쇼크 (아나필락시스) 

           복용 후 즉시 피부 가려움증, 두드러기, 음성 쉰, 재채기, 목의 가려움,
           
          답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다

            피부 점막 눈 증후군
          (스티븐스 존슨 증후군)
          중독성 표피 괴사 융해증

           고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술의 염증, 인후염, 피부의 광범위한 발진
           
          발적 등이 지속되고 급격히 악화된다 

           간 기능 장애

           발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게됨),
           
          갈색뇨, 전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다

            신장 장애 

           발열, 발진, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아픈),
           
          설사 등이 나타난다

           천식

           숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타난다

           간질성 폐렴

           계단을 오르거나 조금 무리를하거나하면 숨이 차고 · 호흡이 곤란해지며, 헛기침, 발열 등이 보이며, 이러한 증상들이 갑자기 나타나거나 지속하기도한다.


                 3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우에는 복용을 중지하고

                     의사 또는 약사에게 상담하십시오.

                     :   변비, 입 갈증, 졸음


                 4. 5-6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고  의사, 치과 의사 또는 약사에게 상담하십시오

                    

           보관및취급주의

             
             (1) 직사 광선이 맞지 않는 시원한 곳에 밀봉하여 보관하십시오.
           (2) 소유아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
           (3) 다른 용기에 넣어 바꾸지 말아주세요. (오용의 원인이되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다.)
           (4) 젖은 손으로 취급하지 마십시오. 수분이 정제에 묻으면 표면이 일부가 녹아 변색 또는 얼룩이 생길 수 있습니다. 

                   또한 젖은 알약을 병속으로 다시 넣으면 다른 정제에도 영향을 미치기 때문에 다시 병속에 넣지 마십시오.

             (5) 병속의 충전재(패킹)는 수송 중에 정제 손상 방지용이므로 개봉 후 버려주십시오.

             (6) 표시의 사용 기한이 지난 제품은 사용하지 마십시오.





           

           

          상품설명 상품문의 (1) 교환/반품/배송정보



          상품설명 상품문의 (1) 교환/반품/배송정보














          회사명 : JPLAN Co.,Ltd | 주소 : 福岡県福岡市博多区堅粕5-4-8 | 연락처 : 070-8656-0220 | FAX : 092-412-2277
          개인정보관리 책임자 : 박웅휘 | 대표자 : 정기태 | 特定商取引に関する法律に基づく表記 | ショップ情報
          contact : jplansale@gmail.com for more information
          회원님의 소중한 개인정보 보호를 위해 비밀번호를 주기적으로 변경하시는 것이 좋습니다.
          현재 비밀번호
          신규 비밀번호
          신규 비밀번호 확인
          6~20자, 영문 대소문자 또는 숫자 특수문자 중 2가지 이상 조합