증상별 부위별 건강식품 건강용품 화장품
Mom&Baby
포인트몰 고품격약
가격인하
이유있는
할인

최근본상품 0

    prev
    /
    next

    추천상품 0

      prev
      /
      next

      장바구니 0

        prev
        /
        next

        위시리스트 0

          prev
          /
          next

          북마크
          top

          블로그버튼


          블로그버튼



          상품번호 : 1140
          페이스북 트위터 구글+ 싸이홈 
          10%
          콧물, 코막힘, 기침, 가래, 인후통, 해열제, 감기약
          벤자블록 감기약 / ベンザブロックせき止め錠
          판매가 17,820원  할인내역
          할인내역

          구분 할인
          기본할인 1,620원
          16,200
          구매후기
          동영상후기 1,000원 추가적립금,
          포토후기 500원 추가적립금,
          일반후기 200원 추가적립금,
          배송
          국제배송
          FedEx(5~6일 소요) 7,000원 [기본적용]
          EMS(3~4일 소요) 14,000원 [클릭하여 적용]
          고객평가 0건  ★★★★★ 0/5
          제약사 다이이치산교
          의약품분류 지정제2류의약품
          내용량 36정
          수량
          총 상품금액 16,200
          상품설명 상품문의 (0) 교환/반품/배송정보



          벤자블록 감기약 / ベンザブロックせき止め錠 





             상품명  

          벤자블록 감기약 / ベンザブロックせき止め錠 

           내용량

             36정 

           효능・효과

             목의 통증을 수반하는 기침, 가래

            특 징

            

          ● 지히도로코데인 인산염, 브롬 헤키신 히드로 클로리드 등 진해 떠났던 것 성분 외에  막토라네키삼 산을 배합. 목의 통증을 수반하는 기침을 완화시킵니다

          ● 담록 색의 원형 필름 코팅 약으로, 멘톨의 향기가 나는 약입니다

          ● 6세부터 가족 모두 복용할 수 있습니다.



          용법・용량 

           다음의 양을 물 또는 따뜻한 물로 복용하십시오.

              

           나이

          1 회 복용량

          1 일 복용 횟수

          15 세 이상

          3 정

          3 회 ※ 식후 가급적 30 분 이내에 복용하십시오

           10 세 이상 14 세 미만

           2 정

           6 세 이상 10 세 미만

           1 정

           6세 미만

           복용하지 마십시오


          <용법, 용량에 관련하는 주의>

          (1)소아에 복용할 경우에는 보호자의 지도 아래 복용하는 것.

          (2)용법, 용량을 엄수한다.

          (3)정제를 꺼내는 방법

          알약이 들어 있는 PTP시트의 볼록 부를 손 끝으로 강하게 누르고, 뒷면의 알루미늄 박을 깨고 꺼내서 복용한다.

           성분・분량


             본제 9 정 중 다음의 성분을 함유하고 있습니다.


          성분 

           분량

           기능

          지히도로코데인 인산염

          30mg

          기침을 가라앉히다

          dl-메틸 에페드린 히드로 클로리드

          75mg

          기침을 가라앉히다

          노스카핀

          60mg

          기침을 가라앉히다

          부럼 헤키신 히드로 클로리드

          12mg

          가래를 배출하기 쉽게 합니다

          토라네키삼산

          420mg

          목의 통증을 누그러뜨리다


              첨가물 : 유당 수화물, 셀룰로오스, 하이드록시 프로필 셀룰로오스,스테아린산 Mg, 히 프로 멜로(산화 티타늄구리 클로로필린 Na, 칼     나우바로우)

           사용상주의

           ▶아래와 같은 경우에는 사용을 금합니다.
            (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용이 일어나기 쉬워집니다.)
            1. 다음 사람은 복용하지 마십시오

             (1)이 약에 의한 알레르기 증상을 일으켰던 적이있는 사람.

             (2) 본제 또는 다른 해열 진통 약, 감기약을 복용하고 천식을 일으켰던 적이있는 사람.
            

            2. 이 약을 복용하는 동안 다음의 어느 의약품도 복용하지 마십시오

                  : 다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 

                    (비염 용 내복약 멀미 약, 알레르기 약 등) 트라넥삼산을 함유하는 내복약

              3. 복용 후, 탈 것 또는 기계류의 운전 조작을하지 마십시오(졸음이 나타날 수 있습니다.)

              4. 수유중인 사람은 본제를 복용하지 않거나, 본제를 복용하는 경우에는 수유를 피한다.

              5. 복용 전후에는 음주하지 마십시오.

              6.  장기 연용하지 마십시오.


           상담해주세요.

              1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 에게 상담하십시오.
               (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람
               (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람
                 (3) 고령자

                   (4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람
                 (5) 다음의 증상이있는 사람 

                        :고열, 배뇨 곤란

                  (6) 다음의 진단을받은 사람  

                        :갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장병, 고혈압, 간 질환, 신장 질환,위 · 십이지장 궤양, 녹내장 혈전 이있는사람 

                         (뇌 혈전, 심근 경색,혈전 성 정맥염 등), 혈전증을 일으킬 우려가있는 사람

                  

             2.복용 후, 다음의 증상이 나타 났을 경우는 부작용의 가능성이 있으므로,

                  즉시 복용을 중지 해,이 설명서를 가지고 의사 또는 약사 에게 상담하세요.     
              

          관계부위 

          증산 

           피 부 

          발진, 발적, 가려움, 

           소화기

          메스꺼움과 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 복통, 구내염, 속쓰림, 위가 더부룩함, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변

          정신 신경계

          현기증, 두통, 흥분, 경련

          비뇨기과

          배뇨 곤란 

           기 타

          얼굴 홍조, 비정상적인 눈부심, 과도한 체온 저하

                 

            

                 3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우에는 복용을 중지하고

                     의사 또는 약사에게 상담하십시오.

                     :   변비, 설사, 졸음


                 4. 5-6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고  의사, 치과 의사 또는 약사에게 상담하십시오


                    

           보관 및 취급주의

             
             

          (1)직사 광선이 없고 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하는 것.

          (2)소아의 손에 닿지 않는 곳에 보관하는 것.

          (3) 다른 용기로 바꾸지 않은 것(오용의 원인이 되거나 품질이 바뀜).

          (4)유통 기한을 넘긴 제품은 복용하지 않기.

          (5)상자의 "개봉 연월일"기입란에 우리 봉지(알루미늄 봉지)를 개봉한 날짜를 기입할것.

          (6)한번 알루미늄지를 개봉한 뒤에는 품질 확보의 점에서 개봉일보다 2개월이내를 기준으로 가급적 신속하게 복용한다.

          (7)포장안의 건조제는 복용하지 않기.







           

           

          상품설명 상품문의 (0) 교환/반품/배송정보



          상품설명 상품문의 (0) 교환/반품/배송정보



















          회사명 : JPLAN Co.,Ltd | 주소 : 福岡県福岡市博多区堅粕5-4-8 | 연락처 : 070-8656-0220 | FAX : 092-412-2277
          개인정보관리 책임자 : 박웅휘 | 대표자 : 정기태 | 特定商取引に関する法律に基づく表記 | ショップ情報
          contact : jplansale@gmail.com for more information
          회원님의 소중한 개인정보 보호를 위해 비밀번호를 주기적으로 변경하시는 것이 좋습니다.
          현재 비밀번호
          신규 비밀번호
          신규 비밀번호 확인
          6~20자, 영문 대소문자 또는 숫자 특수문자 중 2가지 이상 조합